В Саранске ограничат движение во время прощания со знаменитым хирургом

11.03.2018 17:23

В столице Мордовии в целях обеспечения безопасности и организации дорожного движения будет временно исключена стоянка транспортных средств с с 20 часов 11 марта до 10 часов 30 минут 12 марта по ул. Ботевградская от ул. Коммунистическая до ул. Советская. По имеющейся у РИА «Инфо-РМ» информации, это связано с тем, что в понедельник будет проходить прощание с одним из лучших хирургов Мордовии, главным врачом Республиканской клинической больницы № 3 Сергеем Катковым. Замечательного врача не стало 10 марта. В воскресенье его тело привезут в Драматический театр на Советской, отпевать Сергей Каткова будут в Кафедральном соборе.

С 20 часов 11 марта до 13 часов 12 марта на Театральной площади (в районе зданий Администрации Ленинского района городского округа Саранск по ул. Пролетарская, д. 21 и ГБУК «Государственный русский драматический театр Республики Мордовия» по ул. Советская, д. 60), на парковке по ул. Советская в районе Кафедрального Собора святого и праведного воина Феодора Ушакова.

Будет временно ограничено движение и исключена стоянка транспортных средств

С 8 часов до 13 часов 12 марта по ул. Советская от ул. Большевистская до ул. Ботевградская; с 10 часов 30 минут до 13 часов 12 марта по ул. Ботевградская от ул. Коммунистическая до ул. Саранская.

Исключение составят спецмашины. 

 

РИА «Инфо-РМ»