«В центре внимания»: день рождения Николая Меркушкина, самый молодой в Мордовии директор школы, гранты Главы РМ на театры, мода коммунальщиков

12.02.2018 16:01

Дорогой Николай Иванович! Первый Глава Мордовии отмечает 67-й день рождения. Мы узнали, как его поздравил Владимир Волков, и побывали там, где формировались характер и личность Николая Меркушкина. Эксклюзивные кадры – в центре внимания;

Если бы молодость знала! В Чамзинском районе мы отыскали самого молодого директора школы в Мордовии. Как управлять взрослым коллективом, не потренировавшись на детях, и почему Сергей Терёшкин не хочет уезжать в Саранск?

«Царской невесте» – отказать нельзя. На неделе разыграли гранты Главы Мордовии по поддержке театральной деятельности. Кому миллион, кому – два? Чем теперь удивят своих зрителей музыкальный и драматические театры – когда получат деньги? И во что выльется грантовый старт-ап в театрах?

Стильные штучки! В Саранске утвердили официальную спецодежду для коммунальщиков всех мастей. Станут ли кондукторы похожими на стюардесс, а наша Лариса Саулина – на дорожного рабочего? Ответы – в конце выпуска.

РИА «Инфо-РМ»