Лучшим в Мордовии признан Ичалковский почтамт

09.02.2018 10:03

На ежегодном совещании в УФПС Республики Мордовия был представлен рейтинг подразделений филиала. Первое место по итогам 2017 года занял Ичалковский почтамт.

При составлении рейтинга учитывался целый ряд производственно-экономических показателей: выполнение плана по доходам, рентабельность, производительность труда и другие.  Ичалковский почтамт показал наилучшие показатели по большинству позиций. По традиции директор филиала Вячеслав Макейчев вручил начальнику почтамта Ивану Девяткину переходящий кубок победителя годового рейтинга.

Также в число лучших подразделений по ряду позиций вошли Ардатовский, Темниковский и Саранский почтамты.

«Победа Ичалковского почтамта не является неожиданной. Подразделение многие годы работает стабильно, ровно и всегда было в числе лидеров. Уверенный выход на первое место свидетельствует о том, что коллектив четко знает свои цели и идет к ним планомерно и продуманно. Теперь его результаты на целый год станут ориентиром для других подразделений филиала», - подчеркнул Вячеслав Макейчев.

Ичалковский почтамт объединяет 27 почтовых отделений. На территории почтамта проживают более 25 тысяч человек.

Напомним, что традиция вручать переходящий кубок лучшему почтамту в УФПС Республики Мордовия была заложена в 2016 году. По итогам 2015 года обладателем награды был Рузаевский почтамт, по итогам 2016 года – Ардатовский.

УФПС Республики Мордовия АО «Почта России»