В Саранске парень покорежил «Приору» чужака, приехавшего к местным девушкам

18.12.2017 13:36

В Мордовии сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в повреждении чужого автомобиля. Им оказался 19-летний житель Саранска. Таким образом молодой человек решил выказать недовольство чужаку, который приехал в Октябрьский район к местным девушкам. Подробности рассказали в республиканском отделе Росгвардии.

Инцидент произошел в ночь на 18 декабря во дворе одного из домов по ул. Сущинского. Потерпевший - 21-летний владелец покореженной «Приоры» - приехал к знакомым девушкам. Это, по его словам, не понравилось местной молодежи. Между ними вспыхнул конфликт, во время которого один из парней стал ломать зеркала заднего вида, двери и лобовое стекло. Дебошира не остановило и то, что потерпевший находился рядом. После этого злоумышленник скрылся с места преступления.

Сотрудники вневедомственной охраны по описанию примет обнаружили парня. При виде патрульного экипажа парень вначале попытался убежать, когда же это не удалось, предпринял попытку сопротивления, но благодаря грамотным действиям сотрудников ОВО был задержан.

Для дальнейшего разбирательства задержанный передан сотрудникам отдела полиции №1 УМВД России по го Саранск.

РИА «Инфо-РМ»