В Саранске за сутки трижды сбили пешеходов: один из них - ребенок

12.12.2017 11:20

В столице Мордовии накануне произошло три ДТП с участием пешеходов. Один из пострадавших – 12-летний ребенок. Инциденты зарегистрированы в трех районах Саранска.

Первый случай произошел в 15.50 часов на ул. Полежаева, напротив дома №24. Водитель автомашины «Лада-217130» проявил невнимательность и совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть автодороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший самостоятельно обращался в больницу. Водитель трезв.

В Октябрьском районе в 16.15 часов на ул. Лодыгина ГО Саранск, автоледи, управляя автомашиной «Хэндай Матрикс», сбила мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Он был доставлен в РКБ. Водитель трезв.

Еще один инцидент произошел в 17.15 часов на ул. Веселовского, напротив дома №10. Под колесами машины «Лада Ларгус» оказался 12-летний мальчик. Он переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Его доставили в ГБУЗ РМ ДРКБ №1 и после оказания медицинской помощи отпустили домой. Водитель трезв.

По всем фактам проводится проверка.

РИА «Инфо-РМ»