«В центре внимания»: закрытие районных автовокзалов, мордовский язык по принуждению, испанский Саранск к ЧМ-2018 (ВИДЕО)

11.12.2017 12:05

Автобус дальше не идёт! В Мордовии исчезают маршруты из райцентров в деревни и закрываются автовокзалы. Кто убивает районный общественный транспорт, и есть ли спасение для больших автотранспортных предприятий?

«ГАЗ» за вас! Владимир Путин объявил, что снова хочет в Президенты России. Что об этом говорит Владимир Волков, и кто ещё будет в бюллетенях в марте?

День героев! В Саранске открыли первый в стране проспект Российской Армии. Мы разбирались, можно ли сделать патриотическое воспитание нескучным делом при помощи модной музыки;

И снова Нижний! Михаил Бабич встретился с главными редакторами поволжских каналов, сайтов и газет, чтобы рассказать про власть, деньги и немного о себе;

Нашли общий язык! Вместе с министром образования Галиной Явкиной ставим точку в долгой истории про уроки эрзянского и мокшанского. Кому жаловаться, если в школе вас заставляют учить один из мордовских?

Латинский квартал! После жеребьёвки Чемпионата Мира по футболу Мордовия учит испанский и готовит самые вкусные блюда Латинской Америки. В конце выпуска расскажем, как будет по-испански «программа «В центре внимания».

РИА «Инфо-РМ»