В Мордовии два парня избили молодого человека и изнасиловали его сестру

06.12.2017 16:31

В столице Мордовии двое ранее судимых молодых людей избили парня и изнасиловали его сестру. Инцидент произошел в ночь на 29 ноября в Саранске. По версии следствия, 23 и 25-летние молодые люди находились в квартире у 21-летней девушки. Сначала они избили до бессознательного состояния ее старшего брата, а потом совершили в отношении потерпевшей половые преступления. Девушке удалось выбежать из квартиры и сообщить о произошедшем в полицию.

Сейчас молодым людям предъявлено обвинение. Судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Материал по факту причинения телесных повреждений брату девушки находится в органах внутренних дел. После установления тяжести причиненного вреда здоровью и возбуждения уголовного дела, оно будет передано для дальнейшего расследования в следственные органы СК.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

РИА «Инфо-РМ»