В Мордовии почти 20 пешеходов нарушили ПДД

26.11.2017 15:58

В Мордовии за 10 месяцев этого года произошло почти 200 ДТП, в которых 13 пешеходов погибли, 200 получили травмы различной степени тяжести. В целях профилактики ДТП с участием пешеходов в регионе прошли операция «Пешеходный переход». Сотрудники Госавтоинспекции несли службу на самых оживленных участках автодорог, а также в местах, где чаще всего можно встретить пешеходов-нарушителей. Всего за время проведения рейда инспекторами ГИБДД составлено 20 административных материалов на водителей, а также 19 протоколов на пешеходов.

 

В Мордовии почти 20 пешеходов нарушили ПДД

 

В Мордовии за 10 месяцев этого года произошло почти 200 ДТП, в которых 13 пешеходов погибли, 200 получили травмы различной степени тяжести. В целях профилактики ДТП с участием пешеходов в регионе прошли операция «Пешеходный переход». Сотрудники Госавтоинспекции несли службу на самых оживленных участках автодорог, а также в местах, где чаще всего можно встретить пешеходов-нарушителей.

Всего за время проведения рейда инспекторами ГИБДД составлено 20 административных материалов на водителей, а также 19 протоколов на пешеходов.

 

РИА «Инфо-РМ»