На дорогах Саранска вблизи обрушившейся новостройки дежурят ГИБДД

13.11.2017 16:19

В столице Мордовии на месте обрушившейся новостройки сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка. На дорогах, непосредственно прилегающих к месту проведения специальных работ, дежурят экипажи ГИБДД. Полицейские регулируют пропуск специального транспорта к месту проведения работ. На месте происшествия находится руководство регионального МВД, работает следственно-оперативная группа.

Напомним, что сегодня днем в строящемся доме на пересечении улиц Гагарина и Фурманова обрушился лестничный марш. К настоящему моменту известно о трех погибших.

На дорогах Саранска вблизи обрушившейся новостройки дежурят ГИБДД

В столице Мордовии на месте обрушившейся новостройки сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка. На дорогах, непосредственно прилегающих к месту проведения специальных работ, дежурят экипажи ГИБДД. Полицейские регулируют пропуск специального транспорта к месту проведения работ.
На месте происшествия находится руководство регионального МВД, работает следственно-оперативная группа.

Напомним, что сегодня днем в строящемся доме на пересечении улиц Гагарина и Фурманова обрушился лестничный марш. К настоящему моменту известно о двух погибших.

РИА «Инфо-РМ»