В Саранске неизвестные порезали посетителей кафе канцелярским ножом

08.11.2017 14:19

В столице Мордовии задержали неизвестных, которые нанесли посетителям одного из городских кафе порезы канцелярским ножом. Для поимки злоумышленников был введен план «перехват».

Инцидент произошел рано утром в один из выходных дней в кафе по улице Б. Хмельницкого. Потерпевшими оказались молодой человек и девушка. Они рассказали прибывшим на место сотрудникам Россгвардии, что мужчины на почве возникшего конфликта в помещении нанесли им порезы канцелярским ножом.

Совместно с прибывшей следственно-оперативной группой территориального отдела полиции росгвардейцы установили приметы нападавших, цвет и номер автомобиля, на котором скрылись злоумышленники. Информация в полном объеме была передана нарядам Вневедомственной Охраны Росгвардии, работающим на улицах города.

Вскоре одна из групп задержания вневедомственной охраны, патрулируя утренний Саранск, заметила машину, по внешним признакам схожую с описанием. При виде правоохранителей автомобиль пытался скрыться. Задержать предполагаемых злоумышленников удалось в районе ТЭЦ-2.

Проверку по данному факту проводит отдел полиции №3 Саранска, куда были переданы подозреваемые за нанесение телесных повреждений.

РИА «Инфо-РМ»