Продукция УФСИН Мордовии представлена на выставке "Интерполитех-2017" (ФОТО)

19.10.2017 19:49

Продукция, выпускаемая в учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, представлена на ХХI Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017». Выставка проходит в Москве на территории комплекса ВДНХ, там более 470 стендов российских и зарубежных производителей.

В рамках мероприятия открыта самая масштабная экспозиция возможностей и достижений промышленного сектора уголовно-исполнительной системы «Возможности промышленного сектора УИС».

В выставочном павильоне УФСИН России по Республике Мордовия продемонстрирована продукция, производимая в 12 исправительных учреждениях республики: широкий ассортимент продуктов питания, швейных, сувенирных изделий, а также режимных изделий и товаров народного потребления.

Стоит отметить, что данная выставка является крупнейшей в России выставкой средств обеспечения безопасности государства. Она имеет федеральный статус и проводится с целью предоставления производителям, поставщикам и потребителям современных специальных технических средств и вооружений эффективного инструмента решения целого комплекса рекламно-маркетинговых задач, мониторинга рынка и заключения торговых сделок. 

 

РИА «Инфо-РМ»