«Мордовия» обыграла ХК «Юниор» из Кургана

18.10.2017 20:54

Хоккеисты «Мордовии» в первом матче очередного тура Первенства ВХЛ одержали победу над «Юниором» из Кургана. Встреча в Саранске завершилась со счетом 2:1.

В первом периоде на быструю шайбу гостей в исполнении Артема Трухачева на 15 минуте стартового отрезка игры ответил нападающий саранского клуба Евгений Колычев. Победителя в матче выявила заключительная 20-минутка. «Мордовия», начав период в большинстве, сумела реализовать свое третье во встрече численное преимущество. Автором победного гола стал Антон Дубинин.

Ответная игра состоится завтра, 18 октября. Начало в 18:30.

В остальных матчах игрового дня саратовский «Кристалл» разгромил «Юниор-Спутник» из Нижнего Тагила – 4:1, «Тамбов» в овертайме вырвал победу у ХК «Челны» 3:2, а «Ростов» на своей площадке уверенно переиграл «Чебоксары» - 4:1.