Росгвардия Мордовии поздравила своих ветеранов

03.10.2017 13:31

В преддверии празднования Международного Дня пожилого человека начальник ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Мордовия» полковник Юрий Иванов и заместитель начальника ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Мордовия» подполковник Николай Кайкин поздравили почетных ветеранов подразделения вневедомственной охраны, пожелали им крепкого здоровья и семейного благополучия.

Полковник Юрий Иванов особо подчеркнул, что под их руководством не одно поколение росгвардейцев начинали службу, а благодаря профессионализму ветеранов вневедомственная охрана постепенно превратилась в одну из самых авторитетных и престижных служб в системе органов внутренних дел.

Полковник милиции в отставке Иван Николаевич Куркин, с 1996 по 2011 год, командир батальона вневедомственной охраны поблагодарил сослуживцев за заботу:

«Нам очень приятно, что о нас помнят и ценят наш опыт, к нам обращаются за помощью, советом. Мы с вами и сейчас в одном строю, весь свой опыт и силы готовы приложить для поднятия эффективности и престижа родного подразделения», - отметил ветеран.

Все пришедшие ветераны были награждены подарками и почетными грамотами.

РИА «Инфо-РМ»