Обухом по голове - и в овраг

14.07.2017 11:32

 

Чамзинский межрайонный следственный отдел СКР по РМ завершил расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя села Шугурово Большеберзниковского района. Он обвиняется в убийстве знакомой. 
В октябре 2016 года к мужчине в гости пришла 58-летняя местная жительница. Хозяин пригласил гостью за стол, знакомые выпили, поговорили, а потом мужчина захотел остаться один и попросил визитершу удалиться. Однако женщина не пожелала уходить, произошел скандал. Назойливая особа начала оскорблять хозяина дома. Тогда мужчина схватился за топор и несколько раз огрел обухом собутыльницу по голове. От полученных телесных повреждений односельчанка скончалась на месте.  Желая замести следы, когда стемнело, житель Шугурова вывез тело убитой в овраг.   
Лишь в апреле 2017 года в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении в овраге тела убитой. Подозреваемый был задержан и в дальнейшем заключен под стражу. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

 

                       

 

 

 

«Вечерний Саранск»