В Саранске на балконе квартиры нашли тело 24-летнего парня

12.07.2017 17:21

В столице Мордовии на балконе квартиры по улице Севастопольская с ножевым ранением обнаружили тело 24-летнего жителя поселка Озерный. Сообщение о жуткой находке поступило в полицию 11 июля.

Оказалось, что в ночь на вторник потерпевший находился в гостях и распивал спиртное с ранее неизвестным 24-летним жителем Саранска. Когда они вышли на балкон квартиры, между ними произошла ссора. Во время конфликта один нанес другому удар ножом  в область грудной клетки. После чего ушел из квартиры.  

По данному факту Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следователем СК направлено в суд ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование продолжается.

РИА «Инфо-РМ»