В Мордовии приставы проведут День единого приёма граждан

11.07.2017 13:15

12 июля 2017 года с 14 до 20 часов в аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия и его структурных подразделениях пройдёт День единого приёма граждан.

Цель мероприятия – обеспечение беспрепятственного доступа граждан на приём по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам.

Прием жителей республики будет осуществлять и.о. главного судебного пристава Республики Мордовия, его заместители, а также начальники отделов аппарата. В структурных подразделениях Управления  приём граждан будут проводить начальники отделов – старшие судебные приставы, а также их заместители.

Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8-342-48-27-30. Запись на прием в городские и районные отделы судебных приставов ведется по телефонам, размещенным на официальном сайте Управления в разделе «Структурные подразделения».

Обращаем внимание, что прием граждан в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике и структурных подразделениях проводится строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), доверенности, удостоверяющей полномочия законного представителя, документа, удостоверяющего служебное положение руководителя организации, а также учредительных или иных документов организации.

РИА «Инфо-РМ»