В Мордовии задержан подозреваемый в тройном убийстве

01.07.2017 20:17

В столице Мордовии в субботу в 2 часа в дежурную часть ОП №4 УМВД России по го Саранск поступило  сообщение, о том что из квартиры многоэтажного дома,  расположенной в Пролетарском районе города, доносятся крик и шум. Прибывшим нарядом отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД в указанной квартире с множественными колото-резанными ранениями обнаружены трупы 30-летней хозяйки и 69-летнего мужчины, в соседней квартире -  тело 52-летнего местного жителя.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции установлена личность подозреваемого.  Им оказался  25-летний житель Саранска, ранее судимый по ст. 158 и 161 УК РФ. В настоящее время молодой человек задержан, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц). По предварительным данным, преступление совершено в ходе совместного распития спиртного.

 

РИА «Инфо-РМ»