Инструкторы-взрывники из 19 регионов России прошли обучение в Мордовии

23.06.2017 11:05

В Управлении ФСИН по Мордовии состоялась итоговая аттестация инструкторов-взрывников отделов специального назначения ФСИН России. 

25 представителей штурмовых отделений из 19 территориальных органов ФСИН России: Мордовии, Республики Крыма и Севастополя, Краснодара, Архангельска, Астрахани, Волгограда, Белгорода, Вологды, Иванова, Костромы, Москвы, Орла, Ульяновска, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Перми, Республики Коми, Дагестана, Чеченской Республики, а также Южного межрегионального Учебного центра ФСИН России успешно прошли итоговые испытания, показав твердые знания по направлению подготовки. 

Итоговая аттестация прошла под председательством начальника отдела по надзору за подъемными сооружениями, котлонадзору и горному надзору Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Олега Сенева. 

На мероприятии, посвященном выпуску группы, начальник Учебного центра Игорь Давыдов поздравил выпускников с успешным окончанием обучения и пожелал честно и добросовестно выполнять профессиональный долг. 

РИА «Инфо-РМ»