В Мордовии команды-победительницы «Золотой шайбы» получили по 100 тысяч рублей

22.05.2017 11:07

В Саранске состоялось чествование победителей и призеров республиканских соревнований «Золотая шайба» и юношеского первенства Мордовии. Лучшим хоккейным дружинам из столицы и районов республики были вручены медали и кубки, а также сертификаты на развитие материальной базы. 

Хоккейная команда Рузаевки, а также коллективы из Инсарского и Атяшевского районов, ставшие победителями турнира «Золотая шайба» в своих возрастных группах, получили из рук главного федерального инспектора по РМ Михаила Сезганова сертификаты на развитие материальной базы в размере 100 тысяч рублей. Серебряные призеры – сборным Чамзинского, Атюрьевсого и Инсарского районов, получили сертификаты на 50 тысяч рублей. Кроме того, всем победителям и призерам были вручены сертификаты на приобретение комплекта клюшек.

В конце церемонии награждения заслуженные медали и кубки получили чемпионы первенства Мордовии нынешнего сезона, а также воспитанники Мордовии 2003 и 2005 годов, которые стали чемпионами межрегионального соревнования Кубок Поволжья. 

РИА «Инфо-РМ»