Георгиевскую ленточку можно получить в почтовых отделениях Саранска

05.05.2017 10:04

С 5 мая Мордовский филиал Почты России подключился к акции «Я помню! Я горжусь!», организованной администрацией города Саранска. В рамках акции клиенты Почты России могут получить георгиевские ленточки в крупнейших почтовых отделениях столицы Мордовии.

В Мордовии георгиевские ленточки ежегодно появляются на почте 25 апреля. Почтальоны, операторы и другие сотрудники почтовых отделений носят их на форменной одежде, водители закрепляют на почтовом автотранспорте. Теперь же благодаря почтовикам символ Великой Победы получат тысячи жителей и гостей Саранска, которые до 9 мая посетят почтовые отделения №27 (на Юго-Западе), 13 и 34 (на Светотехстрое), 31 и 33 (на Химмаше), а также Главпочтамт.

«В годы Великой Отечественной войны почта была связующей нитью между фронтом и тылом, родными и близкими. Участвуя в акции, мы объединяем всех, кто гордится историей нашей страны и нашего народа, кто помнит о наших победах и чтит ветеранов», - отметил директор УФПС Республики Мордовия – филиала ФГУП «Почта России» Вячеслав Макейчев.

УФПС Республики Мордовия АО «Почта России»