В Мордовии почтовики вручили призывникам все необходимое для писем и чтения

25.04.2017 16:26

В рамках республиканского Дня призывника представители Мордовского филиала Почты России провели акцию «Солдатское письмо». Новобранцы получили в подарок от почтовиков письменные принадлежности, а также периодические издания для чтения во время следования к месту службы.

«Целый год призывникам предстоит провести далеко от родного дома. Для многих армейская служба станет серьезным жизненным испытанием. Коллектив Почты России желает новобранцам достойно пройти эту проверку и сделает все возможное, чтобы обеспечить ребятам прочную связь с домом», -  обратился к призывникам заместитель директора Мордовского филиала Почты России Сергей Кузин.

Напомним, акция «Солдатское письмо» проводится с 2006 года. Участники торжественных проводов в армию не раз отмечали, что она стала не только традиционным, но и заметным событием в рамках республиканского Дня призывника.

 «Почта, как и все другие виды связи, помогает военнослужащим, их родным и близким общаться, обмениваться информацией, поддерживать друг друга и легче переносить время разлуки», - отметил инспектор группы (инспекторов) Объединенного стратегического командования Центрального военного округа в Республике Мордовия Сергей Дьяков.  

УФПС Республики Мордовия АО «Почта России»