«Рускон-Мордовия» дважды одолел гостей из Приморского края

22.01.2010 14:36

altВ Саранске 20 и 21 января состоялись матчи по баскетболу очередного тура чемпионата России Суперлиги «Б». Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в министерстве спорта, физической культуры и туризма республики, саранский клуб на своей площадке принимал команду «Спартак-Приморье» из Приморского края.

Первая игра закончилась волевой победой саранской команды. Проигрывая по ходу матча, подопечные Сергея Олейникова смогли переломить ход игры в свою пользу. Основное время завершилось боевой ничьей — 93:93. Игра в дополнительное время показала, что сил у саранской команды осталось чуть больше. И как результат — победа со счетом 114:105.

Игра во второй день развивалась по похожему сценарию. Первая и третья четверти матча остались за гостями. А вот во второй и четвертой десятиминутке более успешными были баскетболисты «Рускона». Итог встречи — 75:73.